Всем привет, не подскажите разрешена ночная подводная охота с фонариком?

Антон Кукушкин Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511070) 5 лет назад
конечно, особенно на большом барьерном рифе... как раз будет видно кого едят.. еще плавки красивые не забудьте .. доставьте эстетическое наслаждение обитателям