почему когда я купил машину за 1 лям 300 тыс... руб.. то на меня все так смотрят? это тачка такая красивая или я ?

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
я заметил что все будут бояться и держать дистанцию не 20 метров а все 50 //70 метров..
Лучший ответ
Александр Профи (600) 5 лет назад
В деревне всё по старому.
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30495) 5 лет назад
смотрят и думают: где же он столько денег наворовал?
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
аха наверное но боюсь расстроить все заработанное все своим горбом ))!
Нико Беллик Просветленный (30495) большие деньги можно только украсть, а заработать можно только геморрой
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 5 лет назад
завтра в жопу тебе заеду )))))))
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
аха .. попробуй там бампер стоит как твоя зарплата ))) а может и 2 зарплаты ))
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) так виноват ты будешь ))
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 5 лет назад
1,3 ляма? Киа Сид в хорошей комплектации что ли?
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
тойота королла
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 5 лет назад
это самоощущение и самовнушение. На самом деле всем....)))
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Приедь в Москву, и поймёшь, кто ты на самом деле))
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
не мне и в станице не плохо .меня и тут хорошо кормят ))))..
Федя Оракул (55653) 5 лет назад
они думают, сколько же ты должен!
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 5 лет назад
Пока водителем работал мне стало похер какая машина едет и какую дистанцию держу главное домой поскорее, по мкаду нету 10-70 метров есть сантиметры, и какие только тачки не ездят, только всем покуй и за 40 и боле лямов, во дворе стоят все за лям и некто не обращает внимание и на чём ты ездишь, зато на старые легенды сразу внимания обращают
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
что же там за 40 лямов можно туда впихнуть ? .салон из золото и чехлы с крокодиловой кожи руль с алмазами .. диски из серебра )))
Алексей Солнцев Мудрец (10191) Maybach 62S MSRP, Bugatti в центре часто ездит хз кто это, Ferrari тоже только в центре, Rolls-Royce этих везде полно, и список можно писать и писать, и нет они из стали
юра Мудрец (13483) 5 лет назад
у меня ничего нет. кроме 2101 1970года выпуска. я заеду в твою тачку и ты будешь ремонтировать сам. а я тебе буду по 1руб в месяц перечислять. и ты будешь красивый и тачка битая
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
как нету а дом где ты живешь или в квартира ?)) как почки твои нормально работают? а вы говорите нет нечего ))
юра Мудрец (13483) живу в богадельне. инвалид. сто лет будешь получать