стиральная машина вятка (древняя)не сливает воду.нужно поменять насос.вопрос: насосы у каждой машины свои или

Яинька Знаток (270), закрыт 14 лет назад
они все стандартные?и можно снять с индезита,например?
Лучший ответ
Хабибулла Розумбетов Мастер (2084) 15 лет назад
Только в одной марки одинаковые,
Остальные ответы
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
у каждой модели свои, ищите вяточный насос
Анна Бельницкая Ученик (165) 15 лет назад
Когда я вызывала мастера, он сказал у каждой машины свой вид насоса. И я делала заказ, ждала два месяца тока привезут.
rtif Профи (582) 15 лет назад
прошу за грубость выкеньте ее на.... помойку у маня тоже была машина вятка ломалась как только можно и у моего колеги было тоже самое асамое главное трудно найти мастерскую где починят если вам нужен номер напишите в личьку скажу
Александр Серегин Мыслитель (5976) 15 лет назад
А у меня от "Вятки"-полуавтомат, только и осталось, что-насос.