Погадайте пожалуйста, кто умеет на будущее смотреть.

Ольга Иванова Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Хочу знать, что ждёт меня в будущем, можно и в ближайшем. Искренне благодарю. Татьяна 08.05.82.
Лучший ответ
Ирабелла Виноградова Профи (977) 5 лет назад
Татьяна, в личной жизни будет встреча с интересным мужчиной. красивый роман. В работе если не ладилось. то все пойдет так как захотите . .заработок будет отличный и вы сами научитесь многому . Так же ждите много приятных сюрпризов и подарков ( выпала карта букет ). Удачи.
Остальные ответы
astafij.xeruvimov Гуру (4388) 5 лет назад
Король мечей, в ближайшем будущем вас ждет продвижение по работе или крупная премия. В остальных сферах жизни - никаких больших изменений
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Ух ты, какая зайка!
Таких мужчины любят.
Вижу, Лев у вас был, Сухрай.
Как сейчас с ними отношения?
Также вижу, что грамотность у вас хромает. Поэтому на продвижения или премии можете не рассчитывать.
А что же нас ждёт?
А вот что:
Бац - https://www.youtube.com/watch?v=vAdxgLNwa9o
Если по ссылке не пройдёте, то наберите в Ютьюбе
"Бац Бац Бац Путин 2018"

Берущиеся определить дальнейшую судьбу по фотографии ошибаются, мягко говоря, наивно веря в это или же намеренно вводят людей в заблуждение.

Шарлатанство — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.
Здесь многие отвечают бесплатно, а значит это не шарлатанство. Но методы используют псевдонаучные. https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
устаревшие или маргинальные учения («системы оздоровления», психологические, оккультные, религиозные и др. учения и движения). К ним относятся, например:
Биоэнергетика
Хиромантия
Физиогномика
Экстрасенсорика

В XVIII в. слово физиономия использовалось в значении «искусство распознавать особенности характера и склонности человека по чертам его лица», затем — в значении «выражение лица». Сегодня физиономией называют лицо, а вместо «физиономика» употребляют слово «физиогномика».

Что ждёт вас в ближайшем будущем?
— всегда открыты двери высших учебных заведений, служба занятости и служба знакомств.
Ждут не дождутся вас банки с невыгодными предложениями кредитов.
Ещё истомились в почтовом ящике платёжки за квартплату. А с отопительным сезоном -- только держитесь!

А может быть, вы за границей живёте?
Тогда у вас жизнь совсем другая. И местные гадалки могут попасть совсем уж "пальцем в небо".

Тоже благодарю вас за фото с белым топом, дырочками на джинсах и бирюзовой водичкой в бассейне.
Но, не мешало бы вам, наверное, трезво взглянуть на жизнь, без веры в сказки, магию и гадания.
Георгий Магический Гуру (3303) 5 лет назад
Идет то что вы очень хотите свою семью! но не складывается! есть отношения но там не все гладко мужчина инициатор разлуки!
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/210786884 посмотрите пожалуйста