посмотрите пожалуйста, фото внутри

mari kuri Знаток (413), закрыт 5 лет назад
что он к ней сейчас чувствует? что их ждет?
\Эдик 04.11.96
\Настя 19.01.98
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750396) 5 лет назад
Будут вместе они, это хорошая пара
Остальные ответы
Елена Христо Мудрец (13463) 5 лет назад
не видно у парня каких то сильных чувств или планов с этой девушкой. Она только зря время тратит, надеясь на лучшее, в итоге парень ее надежд не оправдает. увы (
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
а почему?
Елена Христо Мудрец (13463) этот вопрос требует детального исследования. если захотите полный расклад на ситуацию и на будущее - пишите в личку lena.xristo@bk.ru
ЮлианнаУченик (40) 5 лет назад
Елена, посмотрите пожалуйста мой вопрос крайний? Очень прошу
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Об отношениях задайте вопрос в соответствующей категории.
Вас только дезориентируют и сломают возможные отношения.
Выясняйте у парня всё сразу. Не застревайте на неизвестности.
Позвоните и спросите, друг я тебе или больше?
Любишь, нужна на будущее или нет?
Если нет - идите дальше.
Женихов наших и иностранцев на всех хватит.
Не стоит цепляться за непонятные чувства.
На фотографии никак не отображается его к вам отношение.
У человека нет антенн, которые принимают информацию с монитора.
Гадания - зловредная вешь, кормушка для мошенников.
Если вас обнадёжат ответом "Да", то вы пропустите настораживающие сигналы, и потеряете человека.
Если вам скажут "Не получится с ним", то вы, став унылой, невольно оттолкнёте жениха.
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
ну вы думаете я не спрашивала у него? говорить можно что угодно, у нас настооолько сложная ситуация что я действительно не знаю что делать)
✔ Бутербродская Высший разум (194446) бегите от него или гоните. Всё должно быть приятно и легко. Сложностей в жизни и так хватает. Он, вероятно, на шею хочет сесть?
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
к ней.. ничегошенько... он не чувствует
Ксения Гуру (4318) 5 лет назад
Влечение сильное и чувства есть.