Почему всякие идиоты хотят "мАгущиства в магии" и "прокачивают чакры",но при этом не обладают даже БАЗОВЫМ контролем?

Просто парень Профи (569), закрыт 5 лет назад
...для начала - ПОЛНЫЙ контроль своего психоэмоционального состояния, потом желательно освоить полную блокировку всех "входящих подключений", полную блокировку (экранирование) своей исходящей ауры за пределами тела, и экранирование мыслеобразов. Это для начала...

Потом уже можно и наращивать энергетику на чакрах. Что делают идиоты? - правильно, сразу наращивают энергетику. Ну вот НАХРЕНА им мощная энергетика, если они не умеют её контролировать?

Они же по сути своей становятся:
Лучший ответ
Лариса Рощина Мудрец (14141) 5 лет назад
Африканские колдуны знают про чакры? Папуасские колдуны знают теорию об ауре?
Остальные ответы
магуга Мудрец (19648) 5 лет назад
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно."
Свт. Иоанн Златоуст. Ст. 1-4.
Просто пареньПрофи (569) 5 лет назад
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
(Матф. 7:15,16)

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", -
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо [чрез] [сие] искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или снов
магуга Мудрец (19648) Понятно.... совсем "засталкирся", сталкер.