Клубная песня из додвухтысячных где афроамериканский, судя по голосу, дядя постоянно кричит "turn it up"
Древняя песня, примерно из конца 90-x, была популярна в то же время, что Freestyler, но не Boomfunk MCs.
Клубного направления.
Сначала идёт более низкий (что-то вроде дудки) ту.. ту.. ту.. ту.. ту.. ту... тутутуТУ.. ту. ту. ту. ТУ.. ту. ту. ту
потом подключается высокий (что-то вроде клавишных) пунь пунь пунь пунь.... ПУНЬ.... ПУНЬ (от низкой к высокой)
и там ещё дядька между квадратами кричит "turn it up!" с эхом.
Гугл выдаёт лишь сраный трап и т. п. свежий кал.
Вот раньше могли ответить на такой вопрос...
Вероятнее всего, это Klubbheads - Hip hop don't stop