Как улучшить отношения с Францией и Британией?

Сергей Мишин Знаток (418), закрыт 5 лет назад
Как я знаю и на моем опыте если все время улучшать с ними отношения то они не будут гарантировать независимость твоего врага. Но я поднял мировую напрягу и если улучшать с ними отношения то все равно они в минусе. А мне надо еще Чехию забрать с Люксембургом, а они демократические. Как быть?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869479) 5 лет назад
Им нужно отказаться от своих русофобских взглядов.
Остальные ответы
Без комментариев Ученик (108) 5 лет назад
Либо ты говоришь про игру, либо ты больной.
Орангутанг БоряОракул (61296) 5 лет назад
это он завуалированно о своей семейной драме нам повествует.
Орангутанг Боря Оракул (61296) 5 лет назад
Как я понимаю, ты перед женой спалился с любовницей и теперь хочешь между ними отношения какие-то улучшить... мой тебе совет: не развлекайся там, где живешь.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 5 лет назад
Тут сразу возникает вопрос - а на фига? Какой смысл в улучшении отношений с Францией и наглией? Что мы получим от этого улучшения отношений? Ничего? Приходите вчера...
gorynych Просветленный (21644) 5 лет назад
пускай они с нами улучшают отношения ...мы с ними не ссорились.
Mik JokerОракул (51771) 5 лет назад
Истинно глаголишь)
Брат Леон Просветленный (23260) 5 лет назад
Эти то нахера нам нужны ...
Mik JokerОракул (51771) 5 лет назад
..а что и туда тоже не?...))
дмитрий зайцев Оракул (87470) 5 лет назад
а зачем? Пусть они улучшают отношения с Россией
Руслан Руслан Мастер (1317) 5 лет назад
Зачем? Они в мире лишь пешки сша.
Biene Мастер (1868) 5 лет назад
Британская стрекоза он хищник и может есть французская бабочек