Как подключить USB камеру к ПК?

Лев Иванов Гуру (2813), закрыт 5 лет назад
Надо подключить камеру к ПК через 13- метровый шнур. Имеется хаб с внешним питанием. Я в курсе, что при длине кабеля более 3 метров сигнал критично затухает. Где расположить хаб: в середине линии, возле камеры, или возле компа? И ещё вопрос: можно ли вместо хаба использовать 5 вольтовый блок питания, врезав его выход в кабель?
Лучший ответ
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Нормальный кабель купи и всё.Или посредине усилитель установи.
Остальные ответы
Греби Морем Просветленный (30330) 5 лет назад
мозги у тебя затухают, а с нормальным кабелем ни чего не будет
Лев ИвановГуру (2813) 5 лет назад
Да неужели? 5 метровый шнур с 2- мя ферритовыми фильтрами уже не даёт системнику увидеть вебку. (только что проверил 2-мя шнурами разного сечения)
Греби Морем Просветленный (30330) а причём тут твой фильтр, возьми из витой пары сделай шнур, а если питания все таки не будет хватать поставь преобразователь перед камерой