Знатокам сериала Форс-мажоры (Suits). Кто помнит в какой серии показывали квартиру Харви, он еще зажигал там свой камин?

Дон Хенаро Гуру (3806), закрыт 5 лет назад
Такой длинный камин во всю стену. Вроде бы при этом к нему пришла еще его психолог. Очень надо!
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 5 лет назад
Я не помню в какой серии показывали квартиру Харви, он еще зажигал там свой камин
Остальные ответы
Юрий Краузе Гуру (2732) 5 лет назад
Посмотри в википедии, там бывает пишут сюжет по каждой серии
Дема Козлов Мыслитель (5968) 5 лет назад
Какой-то фильм необычный.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Американский сериал «Форс-мажоры» (Suits) любим многими фанатам сериалов. Хороший сюжет об адвокатах Харви Спектре и Майке Россе пропитан юмором и драмой.
https://ruconsole.com/blog/15-ranee-neizvestnyh-sekretov-fors-mazhorov/
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Гугл - лучший помощник)
михаил Сафронов Знаток (260) 5 лет назад
В windows 95 такого точно не припомню.
Ирина Майорова Мастер (1998) 1 год назад
7 сезон 8 серия, где показывают панораму с камином