Как войти в личный кабинет Аэрофлот бонус?

Юлия Благородная Мастер (1375), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
бурка Мыслитель (5803) 6 лет назад
Для регистрации и входа в личный кабинет аэрофлота, зайдите на официальный сайт.

Далее следуйте простым инструкциям https://aeroflotmile.ru/lichnyj-cabinet/

Просматривать и пользоваться накопленными бонусами и милями, можно уже в личном кабинете Аэрофлота, после не сложной регистрации
Юлия БлагороднаяМастер (1375) 6 лет назад
Спасибо, помогло!
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95302) 6 лет назад
Введите свой логин и пароль.
Светлана Мир Мастер (1147) 6 лет назад
Тут вопрос наверное в том, как зарегистрироваться и иметь доступ к личному кабинету.
ИРЭНА Оракул (72373) 6 лет назад
чтобы войти, надо сначала зарегистрироваться на этом сайте.