Уважаемые видящие! Встречу ли я свою половинку сейчас в поездке Спасибо! Юлия 24.11.87.спасибо! Всем добра!

анна Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36339) 5 лет назад
Именно в этой поездке свою вторую половинку вы не встретите, но у вас появится возможность определиться в жизни. Что то для себя понять и обязательно поменять.
А менять в будущем придется многое и образование в том числе. Для вас это будет очень важно, так как ваша дата рождения говорит о том, что замуж вы выйдете в эмиграции. И скорее всего у вас или у него будет второй брак, - сочетание показывает второй брак и дом за границей. Потенциал для личного счастья огромный, просто замечательный, и хорошо бы научиться пользоваться им правильно, без эмоционального шантажа и проговаривать свои любые желания открыто. Не таиться. Ваше устойчивое финансовое положение будет идти к вам в руки. На любовном фронте все стабилизируется, если вы позволите расцвести еще и вашим артистическим талантам и завяжете международные знакомства.
Остальные ответы
luova goloshhapov Гуру (4302) 5 лет назад
Только не спешите с выводами . Желаю удачи !
Петенька Просветленный (33847) 5 лет назад
если вы действительно сейчас в поездке находитесь, то вероятность встречи второй половинки в поездке маловероятна.
регина рррррУченик (44) 5 лет назад
здравствуйте, если вам не сложно https://otvet.mail.ru/question/210592777
gdfdfg gfdУченик (103) 5 лет назад
Извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кому из двух мужчин понравилась бы девушка на 3 фото?
Morena del slut Просветленный (25244) 5 лет назад
В этой поездке не встретите
Black BARS Мудрец (11691) 5 лет назад
Нет, только случайного любовника. Ну или претендента на это звание.
protarot Мудрец (11785) 5 лет назад
Будет знакомство с женатым
Татьяна Варга Мудрец (19966) 5 лет назад
нет, но чисто мимолетный романтический роман возможен
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
нет не встретите.. Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом
Риго Гуру (3388) 5 лет назад
Вы только много не пейте там! Откуда деньги на отдых?
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
нет не встретите
ваша "половинка" сама вас встретит...
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
Обратите внимание на этого мужчину
Даю вам примерное описание
Каштановые волосы, голубые глаза
Знак зодиака: Рыбы, Рак, Скорпион