Почему я так несчастен?

Михаил Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160046) 5 лет назад
Сие мне неведомо)
Только ты знаешь ответ на этот вопрос, поговори с собой
Остальные ответы
А пока лептон Мыслитель (5548) 5 лет назад
Чтобы тебя все жалели
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Я об этом никому не говорю. Только здесь.
А пока лептон Мыслитель (5548) Просто не хочешь чтобы кто либо знал что тебе нравится когда тебя жалеют
следующий уровень Оракул (77935) 5 лет назад
потому что капиталисты закошмарили всю планету
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Тогда только умереть
следующий уровень Оракул (77935) лучше пусть они все умрут
Никита Николаев Мыслитель (5241) 5 лет назад
Сходи к психологу
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Ходил.
Никита Николаев Мыслитель (5241) И ты думаешь, что, спросив здесь о том, чего никто абсолютно, кроме тебя не знает, люди помогут? От психолога больше проку.
Оля Лапкина Знаток (355) 5 лет назад
Ты взгляни на мир по шире и поймёшь, что все твои проблемы ничто
ANJA Мастер (1969) 5 лет назад
Потому что в позиции жертвы живёте))
Про треугольник Карпмана почитайте. И ещё трансактный анализ можете почитать, про эго-состояния. У Вас скорее всего преобладает детское.
Мне лично помогло в своё время.
Каматак Искусственный Интеллект (115387) 5 лет назад
Не переживай!
Ты - несчастливый такой, тут НЕ ОДИН !!!
Тут много таких!... Если, конечно, тебя это утешит, хоть как-то!...