Подарок мусульманену ( чеченцу )

Добрый вечер! Есть друг ( чеченец ), у него скоро день рождения, и я хочу подарить подарок от души . Прочитал что можно дарить ножи, перстни серебрянные на мизинец и ещё некоторые вещи .
Могу ли я ( провославный ) подарить чётки? Насколько это будет уважительно? И какие ещё варианта подарка есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

духи бритва кепка чехол любой бытовой предмет которым он итак пользуется только элитного качества.. не надо трогать религию

Думаю не стоит. Вы можите обитеть человека, если будите подчёркивать, что вы разные
Подарите нейтральное

Подарите ему Библию, пусть узнает что Бог это Иисус Христос!

Подари ему хороший нож. Вернее, продай за пять копеек. Это самый лучший подарок мусульманину

красные мокасины и бейсболка FBI не оставят равнодушным вашего друга