Подскажите плиз как отпустить задние сиденья на рено логан, чтобы достать ремни безопасности ???

НСТ Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Задорожный Гуру (3455) 6 лет назад
Ищи кнопочку или рычажок под седушкой возле дверей
НСТУченик (115) 6 лет назад
спасибо буду искать
Остальные ответы
юра Мудрец (16281) 6 лет назад
какой логан? их три. фаза 1,2 и новый
НСТУченик (115) 6 лет назад
1,6 2011г
юра Мудрец (16281) суешь руку между спинкой и сиденьем и откидываешь вперед. снять сиденье после откидывания. вверх
Снег Белый Оракул (90785) 6 лет назад
В своё время Ладу Гранту купил, посте того, как со всех сторон Логан облазил. Мне важно, чтобы спинка заднего сиденья откидывалась, но на Логане это не предусмотрено. По крайней мере в первых машинах. Её можно только открутить, но за ней металлические элементы кузова. Можете отпилить, если очень хочется. Между ними... ну, лыжи пролезут, а что-то более широкое и высокое уже нет. Это была одна из многих причин, по которой я от такого приобретения отказался.