Помогите советом!!! Оказывается у меня есть ребенок!

Neptun8 Оракул (64877), закрыт 5 лет назад
Доброй ночи, хочу чтобы вы поделеились с советом по поводу такой ситуации. В 2002 году у меня была подруга, ну ничего серьезного так просто встречались иногда. Получилось так что наше общение резко прекратилось. Большее я ее не видел, вчера случайно нашел ее в интернете - оказывается у нее есть ребенок которому 16 лет и выглядит он как вылитый я!!!! У меня вопрос - если они меня найдут, они смогут содрать алименты за все предыдущие года?! Или это исключено?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) 5 лет назад
За предыдущие года не смогут - не дрейфь. Только с момента подачи заявления на алименты при положительном результате анализа ДНК твоего и ребенка.
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
нет. дается 3 года чтоб признать отцовство. вот если они подавали в розыск а ты скрывался, то могут
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 5 лет назад
Нет, Вы же в свидетельстве о рождении не указаны. Так или иначе, если что то без Вашего ведома было утверждено, Вы сможете отказаться от отцовства.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412021) 5 лет назад
Если дама напишет заявление в суд о признании отцовства данного мужчины и проведут экспертизу ДНК, то она вполне может претендовать на алимента. От отцовства в данном случае отказаться нельзя. Алименты назначат со дня подачи заявления.
Wonder Trash Мастер (1815) 5 лет назад
Теоретически могут могут. Но думаю раз не делали этого до сих пор, то и сейчас не станут. К тому же всего пара лет до совершеннолетия осталась.
Sexy One You Гуру (4752) 5 лет назад
Если раньше такого горе папашу не искали то сейчас вы зачем там)))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) 5 лет назад
Но вы же только ВСТРЕЧАЛИСЬ. а не делали детей.... это не ваш ребенок
Гриша АлёшинИскусственный Интеллект (135634) 5 лет назад
а вдруг ветром надуло непорочное зачатие?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) Ой, и впрямь--столько такого !
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153555) 5 лет назад
Собирай бабло - ребёнку скоро нужно будет устраивать свою жизнь. Он не виноват, что ему такие непутёвые родители достались.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 5 лет назад
С чего вы решили, что он ваш ваш?? мало ли сходств.... если и вырастила вашего - умница, обошлась без непутевого кобеля. А он ещё к старости будет с пацана алименты требовать. Молодец, девка, прочувствовала гнилое нутро..
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320461) 5 лет назад
это с твой стороны ничего серьезного было.. а с ее стороны любовь была большая, раз решила ребенка от тебя оставить.. и любоваться 16 лет ребенком похожим на ее единственную в жизни любовь..
видно она душой и сердцем живет, а ты мелочными страхами о своей шкуре, как бы алиментов не потребовала с тебя.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Я не хочу делиться. Тем более с советом.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
Хоть какая-то польза от социальных сетей - может тебя найдут)))
Анна Мастер (2263) 5 лет назад
да, ну-ну, надеюсь закон бумеранга прилетит вам в лобешник... Мой папаша проснулся когда мне было 35, а ему уже за 60, явился с вопросом а почему ты ко мне не приходишь? на что получил в ответ: "А зачем?" Я его не знаю почти, видела в своей жизни считанное количество раз, да и то случайно у бабушки сталкивались, и разик к маме приходил, просил от алиментов отказаться...
Overdose Оракул (75451) 5 лет назад
Ну раз за 16 лет вас никто не искал, то нахрен вы и ваши алименты им не нужны. Выдохните и живите спокойно. И не лезьте куда вас не просят
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Смогут, если через ДНК оказывается что это плод твоей "дружбы". А за одно и плюнуть в лицо.