Вытяните карту! Что ожидается в предстоящие три недели в личной жизни?

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Когда выпадает такая карта, лучше слушать сердце.

Ситуация выбора:

Можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями.
Остальные ответы
Евгений ikar3331@mail.ru Знаток (250) 5 лет назад
неприятное знакомство
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
Почему неприятное?
АсяГуру (2812) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/210549314
Сергий Никифоров Знаток (483) 5 лет назад
5 мечей. Попытка завязать отношения с молодым человеком, с последующим разочарованием
АсяГуру (2812) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210549314
Сергий Никифоров Знаток (483) Пришлите мне свежее фото на почту sergij.nikiforov@mail.ru
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
победа вышла путем обмана и предательства, окончание и боль, также невозможность принять какое либо решение, похоже касаемо какой то новости по налаживанию контакта с человеком к которому есть симпатия и чувства.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Карта: 9-ка Жезлов

Значение карты:
"Ребенок, обжегшийся на молоке". Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее "Я" от ударов извне - и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть нам полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше "Я" загнивает без общения. Но в то же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никакой угрозы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Негативное отношение к вам женщины!
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
Что за женщина? Молодая?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Женщина не молодая, но гадости она вам делает постоянно!