Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, тебе встречались щедрые женщины)? ПриВет !

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
Это те кто в попку дают?)))
Источник: Жадинка моя
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
цем в сосочек)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) Чмок в клиторок
Владимир ТихановГуру (4688) 5 лет назад
выхлопная труба в машине предназначена для выброса ядовитых газов ...туда бензин не заливают ...БОГ УСМОТРЕЛ ДРУГОЙ ---НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ...И ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ... СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ...
Остальные ответы
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Встречались, даже здесь ))
Владимир Тиханов Гуру (4688) 5 лет назад
ЭТО ВОТ ТАКИЕ--??ИЗ БИБЛИИ.. МУДРЫЕ СЛОВА ЦАРЯ СОЛОМОНА. 6 Вот, однажды смотрел я в окно дома моего, сквозь решетку мою,
7 и увидел среди неопытных, заметил между молодыми людьми неразумного юношу,
8 переходившего площадь близ угла ее и шедшего по дороге к дому ее,
9 в сумерки в вечер дня, в ночной темноте и во мраке.
10 И вот - навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем,
11 шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее:
12 то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы.
13 Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему:
14 "мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои;
15 поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и - нашла тебя;
16 коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими;
17 спальню мою надушила смирною, алоем и корицею;
18 зайди, будем упиваться нежностями до утра, насладимся любовью,
19 потому что мужа нет дома: он отправился в дальнюю дорогу;
20 кошелек серебра взял с собою; придет домой ко дню полнолуния".
21 Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им.
22 Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел,
23 доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее.
24 Итак, дети, слушайте меня и внимайте словам уст моих.
25 Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее,
26 потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею:
27 дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.
(Прит. 7:6-27
Матроскин) Искусственный Интеллект (469270) 5 лет назад
Жадные до секса да.
По жизни нет.
Привет, Светлячок))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
ПриВетик моя радость)
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 5 лет назад
Привет!!! Да)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
ПриВетик, Гоша)
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) Светик, Настроения!
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Ага... Последняя подарила позолоченную английскую бритву)) не ожидал))
Edwin ED Искусственный Интеллект (198273) 5 лет назад
накормили спать уложили)))
Источник: привет