Возможно ли запустить свой магазин на Amazon, если тебе 17 лет?

ОкГо Мастер (1268), закрыт 5 лет назад
Есть множество идей, связанных с запуском своего интернет-бизнеса, но, мне кажется, я не достигну таких высот, пока мне не стукнет 18. Так вот, подскажите, пожалуйста, возможно ли такое?
Лучший ответ
Алекс Знаток (415) 5 лет назад
Обратись в ФНС. Тебе нужно будет принести от родителей одну "бумажку" и сможешь заниматься, чем хочешь в рамках законодательства. По этой "бумажке" можно открыть бизнес с 16 лет
Остальные ответы
Lawman Гений (64535) 5 лет назад
Без согласия родителей невозможно!