Подойдёт ли msi b350 pc mate под разгон ryzen 5 2600x?
Или посоветуйте другкю плату,
В будущем может возьму ryzen 7 2700, но гнать особо не буду. Хватит на это платы или брать другую?
Да, у меня такая материнка и проц Ryzen 2600. 4,10 ГГц спокойно держит. А смысл его гнать? У него 4,00 ГГц на все ядра, максимум 100-200 МГц выжмешь
Так он и так уже разогнан, куда дальше гнать?
А так да, для указанных процессоров фаз питания на мат. плате хватит, тем-более они с радиаторами.
Ну как разгон, что ты на 2600Х разгонять собрался? Он из коробки в максимум погнан.