Что делать, если люди позорят со слов экстрасенса? Ведь они нарушают закон!

не будь злопамятным Знаток (347), на голосовании 6 лет назад
Право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени (ст. 23, 24 Конституции России)
Дополнен 6 лет назад
Извините, кого обидела
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31667) 6 лет назад
Ну раз позорят, то пускай защищает своё право в суде.
не будь злопамятнымЗнаток (347) 6 лет назад
Они все неявные инкогнито, но я их всех ВИЖУ
Стас_Клименко Просветленный (31667) Я рад.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 6 лет назад
голову лечить! "со слов экстрасенса" - вот уморила своей тупостью!
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6760) 6 лет назад
Ничего нельзя сделать. Закон и Право тут бессильны!!