Блин ребята ну как это сделать???

Улыбочку) Просветленный (29458), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115850) 5 лет назад
В БИОСе всё выствляется.
Улыбочку)Просветленный (29458) 5 лет назад
заходил в биос, не чё не понял вышел)))
Сергей Искусственный Интеллект (115850) Ищив сети как настроить БИОС для своей мамки.
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53794) 5 лет назад
По ссылкам не хожу.
Улыбочку)Просветленный (29458) 5 лет назад
зря
Что там в биос? может все-таки есть пункт в Advanced где можно расширить до 256мб...
...Просветленный (24783) 5 лет назад
Я посмотрел это ссылка на его же вопрос:

как расширить видио память видиокарты типа sis mirage 3 Graphics ?
Улыбочку) Мыслитель (8480), Вопрос открыт 49 минут назад
она потреблят вместо своей память озу, но у меня она на данный момент жрёт всего 128 мб из моих 1920 мб, иё макс ресурс этой интегрированой говняшки 256 мб, как эту какашку заставить хавать все эти 256 мб???
Дополнен 47 минут назад
люди добрые помогите!!!
Дополнен 47 минут назад
подскажите
Крокус Искусственный Интеллект (214605) 5 лет назад
Вода, яйцо, мука, соль. Всё! Пеки блины, только не обожрись.
Улыбочку)Просветленный (29458) 5 лет назад
да я уже посмотрел в видио как, ток через биос, но он у меня какойто кривой и там нет большенства опций нужныхдля изменения и велечения видио памети.
Крокус Искусственный Интеллект (214605) Вон чё.