Wow - Какой характеристикой можно повысит скорость атаки (выстрела из лука) Пожалуйста дайте точную ссылку на источник!!

dsada dsadas Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
PWNAGER Гуру (2997) 15 лет назад
Скорость атаки из лука, зависит от самого лука. В его характеристиках она написанна. Еще ее можно повысить, специальной сумкой для стрел, колчаном. Источник не скажу, ибо это элементарно.