То дороже попугай или ноут?

Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 5 лет назад
Попугай, да и ноут какой то древний был
Остальные ответы
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Попугай обучаем, нужно научить его не щелкать клавиатуру. Ноут не новый, клавиатура стандартного типа, если не восстановишь кнопки, можно заменить всю клавиатуру разом.
Подвешивай ему подсолнухи или кукурузу, пускай мучается, сил на ноут не останется.
Andrey Мудрец (15359) 5 лет назад
Попугай прям хакер, взлом твоего ноутбука произвел -)))
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133138) 5 лет назад
На хакера не тянет, но диверсант хороший.