Ochen uzh ja skromnaja ,bespokoit

Ольга Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Не забывай, что наглость- второе щастье!
Остальные ответы
Lea Знаток (398) 17 лет назад
obshaysa s ochen ug ne skromnimi
sen'orita Профи (670) 17 лет назад
значит неуверенная в себе, есть комплексы! надо с ними бороться! + больше общаться!
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
гюльчетай, открой личико и начнет потихоньку рассасываться....
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
Радуйся!!!! Потеряешь - не вернешь.... Сходи на Октоберфест.. . Попей пивка.. . Как рукой снимет...
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
надо быть стервой и скромной в подходящих ситуациях, если у тебя с этим все ок, то не парься!
Elena Знаток (465) 17 лет назад
Не переживай сильно по этому поводу и постепенно излишняя скромность уйдет, уж поверь, все будет тип-топ!!!
Алексей Мастер (1113) 17 лет назад
пойди с подругами в клуб и напейся там
Little Princess Знаток (469) 17 лет назад
скромность только украшает человека, оставайся такой какая есть, так ты будешь прекрасной и естественной.
SofFOR Знаток (483) 17 лет назад
Я тоже. Будь собой, не верь что алкоголь поможет как думают некоторые. Живи своей жизнью, радуйся ей, живи как можешь но не мешай другим жить как они хотят. И не беспокойся по пустякам.