Перевожу т\фон с Билайна на Теле2. Какие могут возникнуть сложности с банковскими картами, привязанными к номеру?

Zanoza Оракул (71136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293875) 5 лет назад
при смене симки, возможно, придётся как-то авторизоваться. позвони в банк, узнай.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Если номер не меняешь... То какие проблемы могут возникнуть?
a vИскусственный Интеллект (293875) 5 лет назад
сбер онлайн перестаёт работать после смены симки. тинькофф тоже
Игорь Иванов Просветленный (39453) Почему? Банку - пофиг, какой оператор! Главное, твой номер остаётся при тебе. Он - не меняется! Нужно сообщить банку о смене номера... И как это будет выглядеть? Я меняю номер +7(999)000-00-00 на номер +7(999)000-00-00? Так, что ли? Банк, даже и знать не будет, что сменился оператор телефонной связи!