что делать если ребенок замкнутый какие психологические технологии

галым барибаев Ученик (100), закрыт 5 лет назад
применение психологических техник для ребенка замкнутого
Лучший ответ
PushB0T Знаток (317) 5 лет назад
Нужно бить!!! и чем чаще, тем лучше!! толлько так
Остальные ответы
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9959) 5 лет назад
Так плохо описан вопрос, что тут и не понятно, может быть ему нормально быть молчаливым, а вы лишний раз панику поднимаете.
В любом случае попробуйте составить его натальную карту и уже от этого пробовать решить проблему по удобней для него самого..