Возможно ли поступить на программиста без физике по ЕГЭ? Какие предметы вы сдавали?

Пурбо Бальчиндоржиев Знаток (401), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99023) 5 лет назад
Как вы "запарили", геймеры блин. Физику все равно учат и хорошо учат на этих факультетах! Найдите в инете фильм про то как пишут большую игру леталку . Там ну все на геометрии ( создание форм самолетов, и т. д) и ФИЗИКЕ, самолеты, пули, ракеты, парашютисты должны двигаться по законам земного притяжения. И чисто механически внедрить формулы в тело программы не получиться - нужно хотя бы понимать язык физики, разбираться в кинематике на уровне технического вуза. Так что если у вас с физикой взаимная не любовь - учиться вам будет не просто. Может лучше сразу не работу? Ну не будете никогда руководителем проекта, всю жизнь отлаживать появление одного окна меню в браузере, зато без физики!
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 5 лет назад
можно, не везде требуется физика, в некоторых вузах нужны результаты ЕГЭ по информатике.
Башина Наталья Мыслитель (5620) 5 лет назад
Не везде требуется физика. основа на программиста информатика.
La muerte Гуру (3665) 5 лет назад
Посмотрите на сайте ВУЗа, в который вы собираетесь поступать
Физика нужна не везде
Not your destiny Мастер (2291) 5 лет назад
Да, можно. Нужны математика, русский язык и информатика.