Водитель Яндекс такси.

Дрон Г. Оракул (68978), закрыт 5 лет назад
Вот интересно-столько объявлений-"Водитель Яндекс-такси" 90-100к. Что то всё забито этими объявами-но ощущается острая нехватка обладателей прав или никто за такую мелочь уже работать не хочет? Чисто спортивный интерес. И эти объявы далеко не в Москве-нищая провинция.
Лучший ответ
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Там, чтобы это заработать, надо 36 часов без перерыва работать
То-то водители нищеброд-такси регулярно в сводках - заснули и подавили людей
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70488) 5 лет назад
Для такой зарплаты ты должен не спать, никогда.
Дрон Г.Оракул (68978) 5 лет назад
Ну я же не сочиняю-откройте Авито и им подобные-разве у вас не так?
SkyPrince Оракул (70488) Так, но я и говорю, что бы в такси зарабатывать 90-100к, нужно не спать никогда. Тем более в дешевом такси.
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Просто вранье, элементарно.
Дрон Г.Оракул (68978) 5 лет назад
Что, простите?