Почему не создаешь предпосылки, чтобы о тебе, окружающие были хорошего мнения?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321307) 5 лет назад
Всем не угодишь, каждый понимает по своему...
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88030) 5 лет назад
Окружающие воспитаны так, что мнение у них может быть только плохим.
Так зачем отнимать у людей сказку? ))
Пусть думают, что я плохой. Меньше вопросов будут задавать.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309712) 5 лет назад
Будь, как знаешь, и знай, как есть. (С) Делай, что должно, и будь, что будет. (С)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 5 лет назад
Вопрос опять немного странный) Как всегда у тебя)
Зачем, Создавать мнение о себе? Зачем должно волновать мнение о себе самом, если ты - самодостаточный человек? И уж тем более, его "создавать" о себе
Как, такую муру, можно ставить в вопросы-Лидеры? И Зачем?
И Кто этим занимется тут??
Е С Ученик (1) 5 лет назад
Создаю посылки, чтобы самой чувствовать себя комфортнее, ибо среди милых и довольных лиц жить приятнее. Хотя кого-то менять - оч затратно эмоционально.
ANJA Мастер (1969) 5 лет назад
Человек не евро, всем нравиться не может)) а вот окружение фильтровать может...
SHKWAL Искусственный Интеллект (333969) 5 лет назад
Куда окружающих не целуй, везде жё... задница.
AlexEugene Smith Оракул (59883) 5 лет назад
слишком трудоемкий процесс
???????? Просветленный (36292) 5 лет назад
Я такая, как есть, смысл притворяться, все равно все вылезет, рано или поздно, а развиваться надо честным путем
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
Не мне иногда в кайф по быть не тем кем я есть на самом деле... ну многое можно узнать о себе))))))
***** Искусственный Интеллект (345603) 5 лет назад
это куда надо послать для таких предпосылок ?))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260474) 5 лет назад
Чтобы окружающие меня аватарки были обо мне все хорошего мнения я должен ныть в унисон с каждой и размазывать розовые сопли по ленте...
А нахрен мне это нужно!?))
мир тесен Оракул (65564) 5 лет назад
вот прям обмечталась, чтобы вы обо мне были хорошего мнения))))
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Флирт не удаётся, а это вас бесит или беспокоит?
мир тесен Оракул (65564) НУ ВЫ И ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО)
Евгений Клычев Ученик (126) 5 лет назад
А зачем, я хочу вести себя естественно.
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
А зачем. Если человек хороший, всё равно найдутся люди или человек, которому он не будет нравится. Нужно быть самим собой. Всегда.
Галина КЛАЙН Профи (565) 5 лет назад
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ И НИКОГДА НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ У ТОЛПЫ И КАК МОЖНО ПОНРАВИТЬСЯ ВСЕМ ЕСЛИ 90 ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ ПРОСТО КЛИНИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ