Кем можно работать в министерстве образования? Какое образование нужно получить?

Nikkro Профи (688), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379564) 5 лет назад
Можно и без образования, например, мыть полы в здании министерства.
NikkroПрофи (688) 5 лет назад
А у вас какое образование?
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191010) 5 лет назад
Судя по нашему правительству, любое. Вон судовой механик какую головокружительную карьеру сделал...