Длинные волосы, сзади у мужчины, без косички, это стильно, по отношению к треугольной (ромбовой) форме лица?
Я только в этом начинаю разбираться, хотел бы узнать, как лучше, оставить длинные волосы, к которым я ещё с детства привык, или попробовать что-то с стиле "Британка", или "Канадка", посоветуйте, как лучше

Сейчас в моде одежда из 90х годов, возможно и ваша стрижка актуальна, но если хочется новизны, значит настала пора меняться, волосы не зубы, заново отрастут. К вашему типу лица подойдет Канадка, уже погуглили.) Остается пожелать хорошего мастера.)

Жесть. Как петух.
Мужиком не пробовал стать?
лучше меняй прическу, так еще с 90х никто не ходит
Под горшок