Что можно подарить другу на день рождения? Вариант с кружкой отпадает.

Руслан Смирнов Профи (851), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (72057) 6 лет назад
Перфоратор.)
Руслан СмирновПрофи (851) 6 лет назад
Нам по 14 лет >,<
Ksana Оракул (72057) По аве не скажешь сколько вам.) Тогда гаджет.
КаматакИскусственный Интеллект (115335) 6 лет назад
Браво, Ксана!!! ;-)))
Ksana Оракул (72057) Нужная вещь в хозяйстве и соседям не скучно.)
RaDjet Оракул (56059) 6 лет назад
Раскраску, а если еще рано, то погремушку! :)
КаматакИскусственный Интеллект (115335) 6 лет назад
Браво, РаДжет, хорошо сказано!
RaDjet Оракул (56059) Обращайтесь!:)
Каматак Искусственный Интеллект (115335) 6 лет назад
Сразу, укажи, сколько денег ты можешь потратить на подарок! Мы ж, не знаем твоих возможностей! Может, ты ему машину или яхту думаешь подарить, и не знаешь, что из них лучше выбрать!