Имеется 2 ПК, ноутбук, спрашивается, зачем мне планшет? Загорелся покупкой и все... Как отказаться от этой глупой затеи?? :D

Вася Пупкин Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 5 лет назад
купи и не мучайся, у меня их 3 штуки валяются
Остальные ответы
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
Купи на винде, тогда валяться не будет
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
у детей игрушек много не бывает....
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 5 лет назад
купи чаво там...
мама ещё денюх даст...
на твою следующую глупость...
Вася ПупкинУченик (5) 5 лет назад
К сведению, мне за 30 лет. И я в состоянии сам приобрести, ибо работаю. Просто гаджеты моя слабость. Радуюсь, как ребенок, какой-нибудь безделушке. В общем буду думать, покупать или нет))) Спасибо за ответ.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) да ты гаджет-маньяк!))))) тада покупай всё, за что глаз зацепится!)))) а устаревшее - мне высылай))))))))))) ибо не работаю.... нЕ где....
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Планшет мне нужен вместо читалки. Иногда хочется почитать в постели или в транспорте, с телефона не так удобно.
Стас Каверин Мудрец (16398) 5 лет назад
Как отказаться.... хм.... нужно привести голову в порядок.
Решение придёт само собой.