Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто принимал доброкам?

Любовь Профи (536), на голосовании 5 лет назад
Врач назначил доброкам она же бромкамфора от нервостении. Вот почитала отзывы и испугало, что много было случаев приступы эпилепсии, даже у здоровых людей. Врач сказал принимать и не боятся. А я боюсь.. Кто принимал и действительно есть такая ужасая побочка у него? Или это всё антиреклама..
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) 5 лет назад
всегда читаю побочку во всех лекарствах, хоть и ничего стараюсь не принимать такого

лучше фирменный дорогой аналог без побочки, чем отечественное гуано
ЛюбовьПрофи (536) 5 лет назад
Старалась тоже ничего не принимать, но недосып и усталость с детьми довело до такого состояния.. Тоже читаю побочки, в аннотации о таких побочках не указанно, про приступы прочитала отзывы в инете.. вот и думаю, можно ли им доверять или лучше врачу.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) да-же не знаю