Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Власти или церковь больше защищены Богом в плане прямого эфира?

за-палец Искусственный Интеллект (202360), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я понял, что Афганистан лучше всех, но чисто в разделении как?
Лучший ответ
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 5 лет назад
Между прочим, это основная мысль современных школьных учебников истории (взаимосвязь)))), которую всячески хотят до детей донести )))
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Это обоюдный просмотр тетрадей и дневников, если они есть. Ну и владелец должен смотреть, ученик, так сказать.
Остальные ответы
Андрюха Дмитрич Гуру (4972) 5 лет назад
Такой хороший и серьёзный вопрос! Зачем его в ЮМОР однако?
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Спекулируют и те и другие. Основная версия для юмора.
Андрюха Дмитрич Гуру (4972) Ясненько)
sUnset man Искусственный Интеллект (981576) 5 лет назад
нет бога кроме аллаха и мухаммад пророк его
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Ну не верим мы по закону в это. Надо узаконить.
sUnset man Искусственный Интеллект (981576) хорошо. завтра узаконю уговорили
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Нет, но насчёт кефира...
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Понятно. Всем котам кефир в студию! Здесь вот деньги проигрывает кто-то. Самолёт сбили наверное тоже. Вот один выиграл.
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
народец некоторый и официальные так называемые церкви своё благословение передали властям-власти их собственники и могут распоряжаться ими как вещами и теперь Бог не имеет права вмешиваться в их жизнь. давать защиту.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Наконец, церковь нужна верховной власти как уникальная площадка для регулярной, при этом вполне органичной демонстрации национальной «особости», приверженности исконным русским ценностям и идеалам нравственности. Публичное появление на литургии намного дешевле организации «прямых...
https://snob.ru/entry/165977
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
ОСВОД. Не полное крещение, бывает круче, спиной лёжа в воду на руках священника. Баптисты.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 5 лет назад
Не богом а армией и спец службами защищены
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Подмечено. Иногда самолёты в жертву тоже надо приносить наверное. Им видней (страшней).
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) Самолёты не должны залетать на чужую территорию, тогда проблем не будет .
Сам Посебе Просветленный (20001) 5 лет назад
Давай угадаю, может всё же секты?
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
А круг непосредственно казачий. Известные дольки торта.
Сам Посебе Просветленный (20001) Спору нет
юра калинин Мудрец (17225) 5 лет назад
Круче ОПГ, чем церковь, нет на свете! Они, даже налогов не платят!
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Берут налоги.
юра калинин Мудрец (17225) Сам придумал? Даже секту Свидетеле хлопнули, за неуплату, а православные и другие, работают!
Тамара Просветленный (35953) 5 лет назад
Даже бога можно подкупить! Бог защищает богатых и уничтожает бедных! Делайте выводы!
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Ладно. Станем архитекторами все на Юморе.
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
ПО БАРАБАНУ !!!Идёт соревнование группировок людей в различных сферах управления !!!
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Всевышний не верующих в него просто не видит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Люди, а власть и церковь грешны, значит совсем не защищены!
Круглая Отличница Мастер (1195) 5 лет назад
Власти всегда защищены больше и лучше!!!!
Церковь обычно гонима теми же властями и людьми. Даже при внешней поддержке, государство всегда давит на церковь и требует хотя бы частичного подчинения себе.
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Священники - только мужчины, а значит только военные мужчины.
михаил Сафронов Знаток (260) 5 лет назад
Нууу... И это проблема что ли какая-то?
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Спортзал без мата.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
вся власть от Бога, не было бы воли Бога не пришол бы кто то к власти.
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Так к власти или к богу приход? Подумай. Хотя ответ вполне смешной.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
Очень жаль, но это мнение некоторых россиян.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Ну так они же власть)
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 5 лет назад
Волосатые означает.