Вопрос к орнитологам или развозчикам попугаев.

Ирина Ученик (234), на голосовании 5 лет назад
Вопрос к орнитологам или развозчикам попугаев. Самка неразлучника живет в паре с самцом, сидят в домике друг за другом ухаживают, она несет яйца, но все неоплодотворенные. Не пойму в чем причина. Найти ей другого самца или это проблема самой самки, что несет без спаривания, бывает такое?
Голосование за лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 5 лет назад
Без спаривания самки прекрасно несут яйца (как и куры ), но они не оплодотворены, потому и птенцов нет . Это не проблема самки, это норма .
А вот почему самец "не работает " это уже другой вопрос..
юрий кукленков Мудрец (11527) 5 лет назад
в корм добавить витамины, мокрица, и др травы
юрий кукленковМудрец (11527) 5 лет назад
традесканция