6 лет назад
от

А свиной окорок на сковороде жарить можно? в соевом соусе может замариновать?... тушеное печеное вареное не хочу...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я надеюсь не целым куском? Если порезать то можно пожарить. Соевый соус лишним не будет. Вкусно.

можно если кость вырезать а мясо порезать кусочками поперёк волокон

Конечно можно. Сковорода соответствующая только нужна. И по размеру, и по материалу, в идеале чугунная. В крайнем случае, придется порезать окорок

свинину вредно есть. часто болеет свинья, ест всякую гадость, да и по ДНК свинина схожа с человечиной.

Нет! быстрей сковородка сгорит, чем окорок прожарится)
Жалко его на куски-то резать (