что нужно есть детям в переходный возраст

Наталья Леонтьева Ученик (215), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128191) 5 лет назад
То же что и до и после переходного возраста. Сбалансированную разнообразную пищу. 4-5 раз в день небольшими порциями (если не ходят в тренажёрку).
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133787) 5 лет назад
То же. что и взрослым. За исключением алкоголя
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 5 лет назад
Здоровую домашнюю пищу. Гречку, борщ, фасолевый суп (белков полезных много), варёные яйца, овощи, фрукты.
OlesyaTLT Знаток (334) 5 лет назад
пусть кушает то что хочет
овощи и фрукты можно предложить, откажется, то закажите пиццу
Злая Фея Оракул (73544) 5 лет назад
Странный вопрос. Может Вам сводит к врачу ребёнка, чтобы назначил диагностику дефицитных состояний, а уж исходя из результатов и налегать на определённые продукты?
ЖКТ ребёнка в переходный период уже сформировано полностью, какие могут быть ограничения, отличительные от взрослых?
Точно так же, как и взрослым - разные виды мяса, рыбу, овощи, фрукты, крупы, кисломолочные продукты. Если есть какие-то со здоровьем проблемы, так это ВРАЧ должен рассказывать чем кормить, а чем не кормить ребёнка.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162779) 5 лет назад
Дети лопают все что не приколочено, а то что приколочено - отгрызают. Кормите сбалансированно, этого достаточно.
кисуня) Искусственный Интеллект (292249) 5 лет назад
мясо, овощи и ремень
сладкое-торты, пирожные и пироги)
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Побольше белка и витаминов.
SISU Искусственный Интеллект (247983) 5 лет назад
Всё ,кроме магазинной х.. ни --типа чипсов, нагетсов, фри и тому подобного дерьма !
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Всего, и побольше.
Помнится я в этом возрасте курицу за раз уминал.