Не выплачено пособие по сокращению за третий месяц. Куда писать жалобу, чтобы деньги выплатили?

Алёна Шарапова Гуру (4537), на голосовании 5 лет назад
При реорганизации я был сокращён по пункту 2 части 1 статьи 81 ТКРФ. Мне выплачено пособие за два месяца. В указанный срок не выплачено пособие по сокращению за третий месяц. Справка о статусе безработного с биржи труда был предоставлена в организацию 10.09.2018. На вопросы о дате выплаты ответа не последовало, как и самой выплаты. Куда жаловаться? Что вообще делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (67028) 5 лет назад
Кроме справки, еще и заявление бы надо, и на всякий самый непредвиденный - копию трудовой книжки. И все это регистрировать у работодателя под роспись.
А сейчас брать справку о задолженности и идти в суд.
Галина Морозова Ученик (102) 5 лет назад
Мой совет вам - писать сразу в мегаблеклист ру. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Наберите в поисковике. Проверяли - реакция есть.