Если вы знаете, кто такие П

Дмитрий сов.секретно Знаток (462), закрыт 17 лет назад
И. Магго, В.М. Блохин, С.Н.Надарая, М.Матвеев, то скажите, кто из них больше всех расстрелял, и не подскажите ссылки про сталинский террор(в именах, цифрах, и.т.п)
Лучший ответ
Остальные ответы
похож, но не тот Просветленный (23222) 17 лет назад
а вот наберите сами в йандексе "кол-во жертв сталинских репрессий"...очень удивитесь...Земсков насчитал, одни говорят - 600 тыс, другие - 1,2 млн...всё!! такой вот бля сталинский терор
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
Больше всех расстрелял Николай Иванович Ежов