как называется когда у задней пассажирской двери ручка расположена не горизонтально а вертикально?

ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯ Знаток (388), закрыт 5 лет назад
Нравится дизайн кроссовера чери индис исключительно из-за задней двери. Но сам кроссовер имеет много негативных отзывов и снят с производства. Хочу найти другие модели с такой дверью.
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80949) 5 лет назад
лада х соде
ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯЗнаток (388) 5 лет назад
выглядит сексуально. прям конфетка. И тех характеристики обещают быть заманчивыми. Правда слабо вериться, что лада способна производить, что-то что не ломается каждые два месяца, без ув. причины)))
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49324) 5 лет назад
так и называется. ручка не как у всех.
Серый Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
у меня "Космич" есть, ручку двери снял, и поставил ее вертикально, мне так удобнее, пойдет модель?
ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯЗнаток (388) 5 лет назад
что такое космич?
Серый Искусственный Интеллект (191012) модель автомобиля - "Космич - 412"
Val DeMaar Просветленный (47894) 5 лет назад
хонда цивик и ниссан жук
ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯЗнаток (388) 5 лет назад
нисан жук??? меня по цене больше москвич устроит)))) жук и хорошо стоит и хорошо жрет и 200 кабыл мне ни к чему я при 80км в час себя комфортно чувствую
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11807) 5 лет назад
Дожили, уже машины по задней двери подбирают))))))))
Ну мне остается тогда приврать, что свой автомобиль я купил исключительно потому что в салоне на потолке 4 плафона освещения.
ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯЗнаток (388) 5 лет назад
я попробую объясниться. Вот вы жену искали: чтоб хозяйственная, и чистоплотная, и с сиськами, жрать готовила, и за фигурой что б следила. Взяли ту что зацепила. А чем машина хуже. Я хочу малолитражку, высокую. Но таких до фига, как определиться?
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11807) тест драйв, только так и больше никак.
Роман Оракул (63943) 5 лет назад
ниссан жук вроде с такой херью.