Вы пользуетесь какими-нибудь аддонами для Gmail'a? Особенно, если для Файрфокса... неохота перепривыкать на Хром...

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Пользуюсь программой Outlook а веб интерфейс мало того что малофункциональный, так еще и неудобный.
Да и почта у меня на Outlook а не попсовом Gmail
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
" на Oultuk" - what do you mean by that? Does Outlook(whatever) provide you with a mail server?)
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Ты либо на английском пиши либо на русском. Outlook это и программа и почтовый сервис outlook.com можно без программы использовать исключительно с браузера. А программа Outlook работает с любыми почтовыми сервисами
Остальные ответы
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
Я на свой огнелис аддоны практически не ставлю, разве что ADblock.