Какой человек любит "гадить" в интернете?))

...... Просветленный (30902), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну Вы, блин, отожгли!)))) Я не делала лидером)))
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы;)
Дополнен 5 лет назад
Пользуясь случаем, ещё раз благодарю за лидеров моего спонсора: СТРАННИКА-Славика)))) Спасибо, золотце !)))Ты меня балуешь, честное слово))
Лучший ответ
. . Ученик (119) 5 лет назад
Тот, кому в ком есть потребность выместить ЗЛО, но не может себе этого позволить в жизни, поскольку взбучку может схлопотать и угодить в руки наших доблестных правоохранителей, а в дальнейшем и по пресловутой 282-й УК РФ залететь. Интернет манит своей анонимностью. Здесь гораздо проще остаться безнаказанным. Только кому хуже, если от своей гадкой сути виртзасранцам все равно никуда не деться. В "собственном соку варятся".
Остальные ответы
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 5 лет назад
Троль!
Сергей БондарьПросветленный (26363) 5 лет назад
Я тоже иногда не могу удержатся! )))
...... Просветленный (30902) Удержаться или удержать в себе своё ...))))
***** Искусственный Интеллект (345603) 5 лет назад
те кто заводят дружбу против кого то конкретно
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) 5 лет назад
несчастный, а стало
быть злой на всех и вся
Тигр Просветленный (39521) 5 лет назад
Всякий и разный. Недоучек
M a t e r i a l i s t Просветленный (37265) 5 лет назад
По части той, что не может спокойно жить там где чувствует безнаказанность...
......Просветленный (30902) 5 лет назад
Это точно) Привет, пропажа;)
M a t e r i a l i s t Просветленный (37265) Приветик;) Вот зашел поздаровкаться)) Как житуха?)))
Злой Высший разум (11750428) 5 лет назад
Не реализовавшийся в жизни
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
Не много ли им чести?)
......Просветленный (30902) 5 лет назад
Кому конкретно?)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) Да тем, кто "гадит"...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309714) 5 лет назад
те говорят гадости, кому давно по жизни прищемили радости.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 5 лет назад
Засранец)
Источник: Доброго вечера!)
......Просветленный (30902) 5 лет назад
И вам доброй ночи;)
МАКСIMЪ Просветленный (35800) 5 лет назад
Тот кто сделал твой вопрос лидером.