Криво поставили подоконик
Установили окно, поставили подоконик. Далее стены зашиваються гипсокартоном, после установки каркаса видно что с одной стороны подоконник за подлец с будущей стеной, а вот со второй стороны подоконик выпивает где то на 1 см. Вопрос, накосячил и те кто ставили подоконик и, или врет лазер (уровень и плоскость по стене есть)
Если вы не ставили в известность мастеров, что вам нужно равномерное расстояние от краёв подоконника до стены по сторонам окна, то виноваты вы...
Мастера ставят подоконник относительно окна, а не стен...
Так если стены в уровень, следовательно и расстояние должно быть ровное!? Или же подоконник необходимо ставить после выполнения штукатурки или как в моем случае гипсокартона?