Подскажите сайты в IT отрасли которые выдают бонусы.

Евгений Профи (595), на голосовании 5 лет назад
Подскажите сайты в IT отрасли которые после совершения покупок в знак благодарности раздают бонусы, на подобие yandex.ru, free-kassa.ru, или сайты, которые просто раздают бонусы своим клиентам, или партнерам. Интересуют именно сайты, которые связанны с IT индустрией. У меня есть не большая хостинговая компания, по предоставлению услуг хостинга и виртуальных серверов и есть возможность таким сайтам выдавать скидки на свои услуги.
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 5 лет назад
многие раздают-их и не упомнишь всех
я например когда заказывал комплектующие для ПК - в разных фирмах
мне за отзыв на их сайте о покупке перечисляли по 100 ре на телефон
Самуил КостяковичУченик (104) 5 лет назад
100 ре?
мы что живём в Японии, а на дворе 19 век ?
EZIC Гуру (2655) 5 лет назад
Mail.ru дарит на др бонусы
Я уже давно на майле, из-за этого мне и дарят
maxim ivanov Ученик (156) 5 лет назад
вот держи один из последних 3300рублей сразу, но один раз
https://www.upsaleslab.ru/ru/?ref=44344
EZICГуру (2655) 5 лет назад
Со своей рефералкой))))
†Codename87†Оракул (74494) 5 лет назад
вот, держи
Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Oreokill Знаток (318) 5 лет назад
их дофига
гугл в помощь.