Нужны ли кому-то модели со шрамами на лице? Просто есть модели плюс сайз, а вот с разными шрамами нужны кому-нибудь?

Лицо красивое, может, есть способ поменьше его сделать
Любая модель кому нибудь да интересна, проблема только поиска этого взаимного интереса.
Есть такое извращение - шрамирование.
Люди специально создают себе шрамы на лице и теле.
Художественно.
На месте этого шрама можно сделать художественный рисунок.
https://www.yandex.ru/search/?lr=213&text=шрамирование фото до и после.
Ты хочешь из лимона сделать лимонад, убедить себя, что ты и со шрамом так хороша, что можешь и моделью быть, так?
Зачем тебе это?
Тому, кто эту рану так зашил, я бы руки оторвала, но скорее всего, этот хирург других способов не знал, не имел специального шовного материала.
Попробуй самоутверждаться в чем-то другом.
У меня над губой от падения атрофический рубец, раньше заклеивала, сейчас уже все равно.
При этом у меня модельное прошлое).
если вдруг надо, то зачастую фотографы не хотят заморачиваться, но и бывает что не позволяют делать подобные вещи, ибо теряют тогда свою персональность !

яб пофоткал