Птенец чайки почему то не летает.

Лана Сергеева Ученик (150), закрыт 4 года назад
Сегодня осматривала птенца чайки. Ему наверно уже несколько месяцев. Почему то не летает. Крылья целы. Птица не угнетена. Пьет воду. На клюве слева есть небольшой нарост и на лапке нарост. Размер птенца примерно с обычную курицу, не меньше. Что с ним?
Лучший ответ
Денис К Высший разум (138188) 5 лет назад
Возможно у него скрытый перелом. К ветеринару сходите, может чего подскажут.
Лана СергееваУченик (150) 5 лет назад
Он размахивает крыльями абсолютно свободно. Переломов нет точно.
Остальные ответы
Потолковый Лампонюх Мудрец (12904) 5 лет назад
Перекормлен. Тяжело ему летать.
Лана СергееваУченик (150) 5 лет назад
Сам обьелся? Брала его в руки. Не создал такого впечатления.
Потолковый Лампонюх Мудрец (12904) Знач, не хочет.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 5 лет назад
Для взлёта ему нужен хороший встречный ветер .
Лана СергееваУченик (150) 5 лет назад
Не похоже что он вообще куда-то собирается. Уже пару дней находится на одном и том же месте возле "Ледового дворца спорта". Сотрудники приносят ему просто воду и пытаются чем то подкормить.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) Мне это не ведомо, дайте ссылку на вебкамеру, может его там видно .
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53314) 5 лет назад
Что значит не угнетена?
ШуняИскусственный Интеллект (650430) 5 лет назад
не ослаблена
Лана СергееваУченик (150) 5 лет назад
Это значит, что птица не находится в подавленном состоянии. Не апатична..
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53314) Как то смешно звучит. Она же птица и память у нее короткая.. Какие у нее проблемы жизненные могут быть? водичка есть корм есть.