6 лет назад
Колонка Anker и сторонний Bluetooth
Друзья, ситуация такая. Есть беспроводная колонка Anker, которая покупалась для компа. Работает она от AUX кабеля. Кабель стало замыкать. Есть идея настроить bluetooth на компе (Anker с bluetooth работает).
Вопрос вот в чем. У меня есть передатчик bluetooth (на фото). В свое время покупала его для Motorola L6. К нему прилагался установочный диск, который я потеряла.
1) Сможет ли колонка работать от этой фиговины?
2) Что это вообще за блютузина? По фото ее можно опознать? Мне нужно в сети найти драйвера под эту штуку. Был бы диск нет проблем, но теперь надо найти в интернете то, что поможет блютузине работать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сперва ты к ни и будет работать