Например: мне дан отрывок: "адеемм", нужно определить оригинальность букв "м" в этом отрывке. Моё предположение: 33%? Или оригинальность измеряется не в процентах? А если например один отрывок состоит из одной буквы, то оригинальность равна 100%? Прост даже интересно, в каком разделе математики сказано про оригинальность?
Извините, но в математике нет определения "оригинальности"! Единственное, что можно сделать в математике, так это повысить БАЛЛ за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ прелдоженного вывода или решения!
Моё предположение: 33%? Или оригинальность измеряется не в процентах?
А если например один отрывок состоит из одной буквы, то оригинальность равна 100%?
Прост даже интересно, в каком разделе математики сказано про оригинальность?